Киркоров должен $ 3,5 млн.

На пресс-конференции Елены Папаризу знаменитый певец чуть не сломал пальчик

ЕЛЕНА ПАПАРИЗУ: в экстазе испортила каблуками мебель

Несмотря на то что протеже КИРКОРОВА, белорусская певица Анжелика АГУРБАШ, с треском провалилась в полуфинале, до окончания конкурса она решила остаться в Киеве. Хотя за несколько дней до этого, не услышав своего имени в списке финалистов, разрыдалась на глазах у всех. «Это несправедливо, когда политика вмешивается в культуру и искусство!» - всхлипывая, причитала она.

Сергей ХОХЛОВ

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА: с таким телом иметь голос не обязательно

Любопытно, что белоруска исполняла песню израильского композитора Цвика Пики, ранее забракованную гречанкой Еленой Папаризу. А выбрал это произведение Киркоров по рекомендации своего друга, тоже грека, Сакиса Руваса. Ведь именно Цвик написал шлягер «Дива» для победительницы «Евровидения-1997» Даны Интернешнл. Но удачи это не принесло.

Пляски на столе Филипп Бедросович освятил своим присутствием Дом кино, где проходила пресс-конференция победительницы «Евровидения» Елены Папаризу. Последняя, неожиданно для всех, начала в экстазе плясать прямо на столе заседаний. Но Филю явно больше волновали свои проблемы. Отгородившись от назойливых журналистов воинственной охраной, он на глазах у всего честного народа стал задумчиво ковыряться в носу. А подумать было о чем. По слухам, Николай Агурбаш заплатил Киркорову за услуги продюсера $3,5 млн. А поскольку результат его деятельности не впечатлил нанимателя, то, видимо, «зайке» придется гонорар возвращать. Если не целиком, то хотя бы его львиную долю.

ЦАРЬ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ: на «Евровидении» его оставили с носом

Ссылки по теме: Стоимость автопарка Киркорова - $250 000 Киркоров озверел Как Фил Настю защитил Кто обокрал Киркорова У Киркорова было тяжелое детство