Солистка «Фабрики» Саша Савельева беременна

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
На одном из последних выступлений группы «Фабрика» певица не смогла скрывать беременность

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева показала округлившийся живот на большом сроке беременности. Это произошло во время выступления.

Артистка косвенно подтвердила слухи о своей беременности, явив публике округлившийся живот. В интернете появилась видеозапись выступления «Фабрики».

Савельева предстала в свободной белой тунике, украшенной цветами и рюшами.  Однако они не смогли скрыть живот артистки. Вероятно, будущая мама находится на большом сроке беременности.

Слухи об интересном положении 35-летней Савельевой ходят уже месяц. Но теперь будущую мамочку можно поздравлять с грядущим пополнением.

К слову, еще летом певица, отвечая на вопросы поклонников о материнстве, сказала: «Спасибо, что так переживаете за нас с Кириллом. Вашими молитвами это событие приблизится!».

Напомним, что в предновогодние дни певица не появилась на нескольких праздничных концертах группы «Фабрика», что породило еще большие слухи о ее беременности. Вскоре выяснилось, что звезда заболела. Скорее всего, причиной ее плохого самочувствия стала беременность.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева в браке с 2010 года. У актера есть взрослая дочь от первой жены. Для Савельевой этот ребенок станет первым.





*Организация запрещена на территории РФ


Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества
Похороны завтра: в семье Кирилла Сафонова и Саши Савельевой произошло горе