Соколовский и Дакота уехали отдыхать на Бали

Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский. Фото: Instagram*
Рита Дакота и Влад Соколовский будут отдыхать на одном острове

Летом прошлого года Рита Дакота и Влад Соколовский неожиданно объявили о расставании. Их семья казалась образцовой, а год назад у них родилась долгожданная дочка Мия. Однако выяснилось, что Влад долгие годы изменял супруге. Рита не простила предательства и подала на развод.

Экс-супруги несколько месяцев не общались, а Рита долгое время никак не могла оправиться от разрыва. И вот стало известно, что артисты постепенно начали сближаться. Ради дочери Влад и Рита готовы восстановить общение.

Каждую зиму Влад и Рита ездят на несколько месяцев на Бали. В этом году экс-супруги также отправятся на отдых на остров. Соколовский уже уехал на Бали вместе со своей новой возлюбленной и выкладывает в микроблог красочные фотографии. «Привет, родной Бали!» - подписал кадр Влад.

Рита же вместе с дочерью намерена приехать на остров в ближайшее время. Судя по всему, бывшим супругами придется делить остров. чтобы не пересекаться. С учетом того, что Влад и Рита любят посещать одни и те же места, артисты все равно могут пересечься.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок