«После двух лет ада»: Джим Керри вышел на красную дорожку с новой возлюбленной

Джим Керри
Джим Керри / Источник: ТАСС
Актёр выглядит бодро и моложаво, хотя еще совсем недавно пребывал в тяжелой депрессии из-за самоубийства бывшей подруги

Один из лучших комиков Голливуда, Джим Керри возродился: он появился на церемонии вручения «Золотого глобуса». 56-летний актёр удивил своим посвежевшим видом – ведь еще совсем недавно он выглядел удручающе. Теперь Керри не только избавился от густой неряшливой бороды, но и представил публике свою новую любовь – актрису Джинджер Гонзага.

Фото: Mirror

Джим пережил, как он выражается, «два года ада». В конце 2015 года покончила с собой его подруга, Катриона Уайт. Актер не только переживал из-за ее смерти, но и столкнулся с обвинениями в свой адрес. Родные Катрионы считали, что именно бойфренд довёл девушку до суицида. Они даже подали на Керри в суд.

С тех пор звезда фильмов «Маска» и «Шоу Трумэна» фактически стал  отшельником, изредка появляясь для того, чтобы сняться в новом сериале Netflix – «Шучу». Так что его появление на «Золотом Глобусе» стало своего рода сенсацией.

Фото: Mirror

С нынешней подругой, Джинджер, Керри познакомился на съемках сериала «Шучу». И хотя телешоу не получило премии (уступив ее сериалу «Метод Коминского»), Джим не унывает. Похоже, он без ума от своей новой возлюбленной.

«Она не только красива, она еще и яростно талантлива и удивительно умна», - так актер представил Джинджер прессе.

Фото: Mirror

В Сети бурно обсуждают выход Джима Керри на красную дорожку. «Пожалуйста, пусть он получит «Оскар», «Выглядит отлично! Он на пике карьеры», «На самом деле, именно Джим сегодня стал главной звездой «Глобуса», - утверждают поклонники.






Как Джим Керри обошелся без женщин
«Испортился без Волочковой»: Джим Керри растолстел, зарос и стал похож на пожилую женщину после запрета на въезд в Россию