Толкалина высмеяла отдыхающих на Мальдивах знаменитостей

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина высказалась об отдыхе на Мальдивах (фото: «Экспресс газета»)
Актриса провела Новый год и Рождество в родной деревне в Рязанской области

Актриса Любовь Толкалина отправилась встречать Новый год и Рождество не на заграничный курорт, а в родную деревню Михайловка, расположенную в Рязанской области. Бывшая гражданская жена Егора Кончаловского не преминула поделиться в соцсети фото с видами местной природы, а также кадрами из храма, где проходила праздничная служба.

Правда, Толкалина не упустила шанса подколоть тех знаменитостей, которые решили укатить на новогодние каникулы в экзотические страны. «Мальдивы, говорите... Вот они закаты наши... Без фильтров... Рязанские мы, степные...» — ехидно отметила артистка, намекая на любовь звезд отечественного шоу-бизнеса к островам и использованию «Фотошопа».

В комментариях подписчики актрисы поддержали ее восхищение родными просторами, вспомнив, что самой большой поклонницей Мальдив является танцовщица Анастасия Волочкова, которая в настоящее время как раз проводит там отпуск и публикует скандальные фото в бикини. К слову, отдыхает на островах и телеведущая Ксения Собчак, а также футболист Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко. А недавно туда же улетела экс-жена спортсмена, певица и телеведущая Ольга Бузова.

Между тем и сама Толкалина не избежала критики интернет-пользователей. Актрисе, посвятившей один из постов старому деревенскому храму, припомнили ее не всегда приличное поведение. Подписчики осудили знаменитость за то, что она позиционируют себя как глубоко верующего человека, но при этом не гнушается публиковать в Instagram* полуголые снимки.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему