Затравленной Меган Маркл прочат судьбу принцессы Дианы

Меган Маркл
Меган Маркл сравнили с принцессой Дианой (фото: globallookpress.com)
Эксперты полагают, что положение бывшей актрисы в королевской семье незавидное

Внимание СМИ и общественности к жене принца Гарри — Меган Маркл — не ослабевает. Причем публика с большим интересом следит не за беременностью герцогини Сассекской, которая через пару месяцев должна родить первенца, а за ее отношениями с другими членами королевской семьи. В частности, ходят упорные слухи о конфликте между Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также о том, что последнюю не жалует Елизавета II.

Эксперты, хорошо знакомые с положением дел, полагают, что жену принца Гарри может ждать судьба принцессы Дианы. Речь, конечно же, идет не о смерти, а лишь о ее положении среди монарших особ. Якобы уже сейчас Маркл лишили права голоса (также в свое время поступили и с леди Ди). В итоге бывшая актриса не имеет возможности выступить в свою защиту, когда ей приписывают те или иные поступки, и объяснить публике и прессе, скажем, свои отношения с герцогиней Кембриджской.

К слову, вся шумиха вокруг супруги принца Гарри тоже напоминает ситуацию с принцессой Дианой. Когда в 1981 году она стала женой принца Уэльского Чарльза, СМИ тоже буквально не давали ей прохода. Теперь так же осаждают Меган Маркл. «...на самом деле это ужасно. Это настоящая клетка, и она ничего не может сделать», — цитирует эксперта издание Express.

Напомним, о конфликте между Меган Маркл и Кейт Миддлтон заговорили после того, как герцог и герцогиня Кембриджские решили переехать из Кенсингтонского дворца во Фрогмор-хаус в Виндзоре. Якобы они таким образом продемонстрировали свое нежелание жить вместе с Гарри и Меган. При этом источником вражды многие называют именно актрису, осуждая ее вздорный характер.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото