Дженнифер Лопес продает пентхаус в Нью-Йорке за 17,5 миллиона долларов

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес распродает недвижимость (фото: globallookpress.com)
Певица и ее бойфренд решили, что квартира слишком мала

Популярная американская певица Дженнифер Лопес почти два года состоит в отношениях с известным баскетболистом Алексом Родригесом. А несколько месяцев назад пара обзавелась совместной недвижимостью — пентхаусом на Парк-авеню в Нью-Йорке. Певица надеялась сделать из этой квартиры, которая обошлась ей в 15,3 миллиона долларов, уютное семейное гнездышко, однако ее планы не осуществились.

Как выяснилось, жилье площадью 4000 квадратных футов с тремя спальнями оказалось слишком маленьким для семьи знаменитости, так что Лопес и Родригес решили присмотреть что-то попросторнее. По словам знакомых пары, когда Дженнифер и Алекс собираются дома вместе с детьми, места всем не хватает. Известно, что певица воспитывает двух близнецов, сына Макса и дочь Эмми, от бывшего мужа Марка Энтони, а у баскетболиста есть две дочери, Наташа и Элла, от Синтии Скертис.

В итоге пентхаус решено было продать за 17,5 миллиона долларов. Отмечается, что квартира находится в одном из самых высоких жилых домов Нью-Йорка. В здании также расположены тренажерный зал, зал заседаний и частный лифт, ведущий прямо в пентхаус, передает Page Six.

К слову, помимо этой квартиры Лопес выставила на продажу и другую недвижимость — пентхаус с видом на Мэдисон-сквер. Артистка приобрела его в 2014 году за 20 миллионов долларов, а теперь цена квартиры — 27 миллионов.






От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию