Страдающую от одиночества Бузову утешил тайный обожатель

Ольга Бузова
Ольга Бузова (фото: *instagram.com)
Отдыхающая на Мальдивах певица похвастала букетом от неизвестного поклонника

Певица и телеведущая Ольга Бузова проводит единственный за год отпуск на Мальдивах, куда популярная артистка вынуждена была полететь с сестрой Анной, ведь жениха себе звезда «Дома-2» найти пока не может. Однако окончательно падать в грязь лицом знаменитость тоже не хочет, так что вынуждена хоть как-то поддерживать видимость того, что некоторые представители сильного пола все же ей интересуются.

Для этого Бузова воспользовалась проверенным методом, который с успехом не первый год применяет танцовщица Анастасия Волочкова. Ольга опубликовала в Instagram* фото с шикарным букетом, заявив, что с утра пораньше получила цветы от тайного поклонника. Певица рассказала, что некий «настоящий мужчина» сделал заказ, находясь в Москве, при этом пожелал сохранить «инкогнито, что еще более романтично».

Подписчики, однако, ведущей «Дома-2» верить отказались и принялись наперебой высмеивать ее попытку похвастать ухажером. «Бузова еще и врунья!!! Берет цветы из гостиницы!!! Совсем девка завралась!!!! Стыдно должно быть!!!!!!»; «Шикарный?! Веник какой-то обычный»; «Да, это Оля Бузова прислала цветы Оле Бузовой», «Как же это приятно, дарить букет цветов себе самой»; «И этот мужчина — Волочкова», — шутили комментаторы.

К слову, упомянутая Анастасия Волочкова, успевшая на Мальдивах пересечься с Бузовой, частенько размещает снимки с букетами белых роз, утверждая, что цветы ей дарят воздыхатели. Правда, ее посты ничего, кроме смеха, у публики не вызывают, что следовало бы учитывать телеведущей и не брать пример с танцовщицы. Хотя, глядишь, скоро Ольга начнет публиковать снимки с таинственными мужскими носками, часами и джинсами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову