Известный казахский певец прилюдно плюнул в рот ребенку и пнул его

Торегали Тореали
Торегали Тореали спровоцировал гнев подписчиков в соцсети (фото: *instagram.com)
Торегали Тореали шокировал общественность своим поступком

Известный в Казахстане певец Торегали Тореали неприятно удивил поклонников своим поведением во время недавнего концерта. К артисту на сцену вышел юный поклонник — мальчик лет семи — и подарил кумиру цветы, исполнитель в благодарность обнял ребенка, а затем неожиданно плюнул ему в рот и, развернув, легонько пнул ногой.

Видео этого момента Торегали Тореали сам опубликовал в Instagram*, видимо, желая похвастать столь оригинальным поступком. Однако реакция подписчиков оказалась негативной. Певца засыпали возмущенными комментариями, назвав артиста хамом и недалеким человеком, который мало того, что ударил малыша, так еще и мог его чем-то заразить после подобного «контакта». «Пинать-то зачем?! А плевать тем более, это же детишки, я в шоке от увиденного!!!»; «Да он хам невоспитанный»; «Бессовестный. Гигиена где?»; «Вдруг заразит мальчика чем-то!» — принялись ругать Торегали Тореали интернет-пользователи.

В итоге казаху пришлось оправдываться перед несведущей публикой. По его словам, он всего лишь повторил древний ритуал под названием «аузына тукирту». Его предки считали, что со слюной талантливый человек может передать ребенку часть своей одаренности. Певца поддержала и одна из поклонниц, заявившая, что лично видела, как на концертах к артисту выстраивается очередь из детей с родителями, желающих, чтобы знаменитость «плюнула в рот» их чадам.





*Организация запрещена на территории РФ


Христос был казахом?!
Безысходность: известный певец Димаш Кудайберген тратит все свои деньги на борьбу с неизлечимой болезнью