Нелепые туфли Меган Маркл стали предметом насмешек

Меган Маркл
/ Источник: Фото: globallookpress.com
Общественность в очередной раз освистала новую принцессу

С тех пор, как неугомонный британский принц Гарри остепенился и взял в жены американскую актрису Меган Маркл, от избранницы королевского внука не отстают ни СМИ, ни многочисленные поклонники королевской династии. Казалось бы, все уже должны были привыкнуть к тому, что в среде английский аристократов все чаще стали появляться люди «простого» происхождения. Однако публика и пресса, похоже, устали от образцово-показательной жены второго принца Кейт Миддлтон и продолжают цепляться к Маркл по любому поводу.

«Осведомленные источники», по большей части анонимные, взахлеб рассказывают, как взбалмошная американка ссорится с новой родней, в том числе с самой Елизаветой II, кричит на прислугу, игнорирует правила поведения и этикета и вообще «не соответствует» высокому титулу герцогини. Поводом для критики становится буквально все – а на днях таблоиды набросились на туфли Меган.

В наши дни одно из главных занятий монарших особ – благотворительность во всех видах. Участвует в ней и жена принца Гарри, которая, помимо прочего, патронирует лондонскую организацию Smart Works, помогающую безработным женщинам. Недавно она посетила «подшефных» и, наученная горьким опытом, выбрала для визита предельно неброский наряд: простое черное платье для беременным и классическое бежевое пальто бренда Oscar de la Renta. Несколько разнообразить этот скучноватый лук Меган решила туфлями-лондочками от Gianvito Rossi с черно-белым принтом, напоминающим шкуру коровы.

Однако модные критики решили, что герцогиня прогадала с выбором обуви и немедленно набросили на нее с критикой. Знатоки обвинили Маркл в том, что ее туфли выглядят смешно и нелепо, а некоторые даже прямо сказали – мол, Кейт Миддлтон бы такое не надела! Особенно жестоко эти нападки прозвучали из-за того, что в тот день Меган учила безработных жительниц английской столицы, как правильно одеваться, чтобы успешно проходить собеседования.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри