«Чересчур гигантский бюст»: беременная Тина Кунаки не угадала с выбором купальника

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель. Фото: Instagram*
Модель снялась в бикини во время отдыха в Рио-де-Жанейро

В конце лета 2018 года Венсан Кассель («Багровые реки») женился на 21-летней модели Тине Кунаки. Отношения завязались легко: эффектная девушка просто подошла и попросила сигарету у актёра, а на следующий день впечатлённый Кассель уже пригласил Тину на обед вместе с ее отцом и братом. Спустя год пара уже сыграла пышную свадьбу в Провансе. А 1 января подтвердились слухи о беременности Кунаки.

В недавнем интервью Кассель назвал свою молодую жену самой прекрасной женщиной в мире. Глядя на фотографии Тины, восхищение актёра вполне можно понять. Модель с удовольствием публикует довольно откровенные фотографии. Она не удержалась от пляжных снимков даже на серьезных сроках беременности.

Вот только фото с отдыха в Рио-де-Жанейро понравилось не всем поклонникам. По мнению таких комментаторов, Тина неправильно подобрала модель купальника.

«Чересчур гигантский бюст», «Странная расцветка», «Что-то не то», «Купальник не идет», - посчитали фолловеры.

Многие обратили внимание на то, как сильно и стремительно изменилась фигура Кунаки. «Наверное, родится двойня», «Будет мальчик, причем крупный», - написали несколько поклонников.

Большинство подписчиков считают, что выглядит Тина великолепно: какой бы купальник ни выбрала глубоко беременная модель, она – воплощение женственности.





*Организация запрещена на территории РФ


Кассель устроил из своей жизни карнавал
«Менял внешность, как мог»: что отчаянно пытался скрыть от зрителей Венсан Кассель