Меган Маркл повышает себе самооценку за счет лестных комментариев в Сети

Меган Маркл
Фото: globallookpress
Герцогиня Сассекская внимательно читает то, что пишут о ней поклонники и даже вступает в дискуссии

После того, как Меган Маркл стала частью Британской королевской семьи, она попала под прицел критиков. Ежедневно в медиа-пространстве обсуждаются (и зачастую осуждаются) внешний вид герцогини, ее стиль, характер, поведение, семейные проблемы и т.д. В последнее время Меган столкнулась с зашкаливающим количеством критики. Чтобы поднять себе самооценку, супруга принца Гарри читает восторженные отзывы о себе в Сети.

Об этом сообщил источник, приближенный к королевской паре. Как выяснилось, Маркл выискивает лестные сообщения о себе в свободное время. У нее даже есть фейковые аккаунты в соцсетях – для того, чтобы защищать свое доброе имя в дискуссиях.

Что касается принца Гарри – ему абсолютно все равно, что говорят о нем недоброжелатели и что о его персоне пишут в Интернете.

Супруги ожидают пополнение весной 2019 года

К слову, ребенок герцогов Сассекских должен родиться в ближайшие месяцы. Но пока герцогиня не торопится в декретный отпуск. Она собирается работать «до победного» и продолжает вести напряженный график, наполненный королевскими обязательствами.

Будущая мама на этой неделе уже вышла в свет. Буквально вчера Меган посетила штаб-квартиру женской благотворительной организации Smart Works в Лондоне. Следующее совместное появление с Гарри запланировано в понедельник. В среду пара появится на выступлении цирка дю Солей, которое пройдет в рамках кампании по сбору средств для благотворительной организации принца «Сентебале».

По-видимому, Маркл придерживается примера своей невестки. Кейт Миддлтон ушла в декретный отпуск 22 марта прошлого года, ровно за месяц до рождения принца Луи.

В последнее время супруги принцев тесно общаются
Кейт Миддлтон и Меган Маркл на теннисном турнире "Уимблдон"





Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию