«Сисятрясение»: Тарзан показал «горячее» видео с Королевой и ее подругой на пляже

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан отдыхают в США (Фото: globallookpress.com)
Певица не постеснялась похвастаться своими прелестями перед камерой

Певица Наташа Королева славится тем, что довольно раскованно ведет себя на публике и не страдает, что называется, звездной болезнью. В соцсети артистка тоже не старается приукрашивать свою жизнь и внешность и с удовольствием делиться с поклонниками забавными фото и видео.

На этот раз муж исполнительницы Сергей Глушко разместил в Instagram* пикантное пляжное видео с участием Королевы и ее подруги. Тарзан снял, как дамы, облаченные в открытые купальники, подергивают плечами, так что у них эффектно трясется грудь. При этом камера направлена исключительно на бюст женщин, дабы запечатлеть шоу во всех подробностях. «Стихия… Попал в небольшое сисятрясение», - пошутил Тарзан.

Ролик особенно понравился мужчинам-подписчикам, принявшимся активно обсуждать «прелести» Королевой. А один из поклонников даже посвятил увиденному стихи, отметив, что, к сожалению, их «эта бурная стихия» обошла стороной и вся досталась Сергею Глушко.

Напомним, в настоящее время Наташа Королева вместе с семьей отдыхает в Майами, где у артистки есть квартира. Недавно певица поделилась совершенно сумасшедшим видео того, как мама, муж и сын Архип веселятся на пляже по случаю Нового года.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?