Малахов представил публике внебрачного сына Успенского

Эдуард Успенский
Объявился внебрачный сын Эдуарда Успенского (Фото: globallookpress.com)
Появился новый претендент на наследство писателя

На шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» разразился скандал вокруг прославленного детского писателя Эдуарда Успенского, скончавшегося в августе прошлого года. В очередном выпуске программы перед публикой появился Валентин Постников, заявивший, что он внебрачный сын создателя Чебурашки и крокодила Гены.

Официально отцом Постникова является Юрий Дружков, писатель и автор книг о Карандаше и Самоделкине. Литератор был давним другом Успенского, так что тот частенько бывал у них в гостях и играл с маленьким Валей. По словам мужчины, в 20 лет он узнал, что его настоящий папа Эдуард Николаевич. Якобы мать Валентина некогда закрутила интрижку с писателем и забеременела, однако все скрыла от возлюбленного, не желая разрушать его брак со своей подругой Риммой. В итоге мальчика воспитывал ничего не подозревающий Дружков.

Теперь Постников, который, к слову, тоже стал писателем детских книг, решил раскрыть миру правду. Мужчина заявил, что не собирается бороться за многомиллионное наследство Успенского, но не станет отказываться, если его имя будет упомянуто в завещании, которое должно быть оглашено в феврале.

Между тем дочь Эдуарда Николаевича – Татьяна – не поверила своему новоявленному свободному брату. Она рассказала, что знакома с Валентином и его историю считает выдумкой, которую мужчина намерено озвучил из-за обиды на писателя. Дело в том, что некогда он обращался за советом к создателю Гены и Чебурашки, но тот не высоко оценил его талант, отметив, что природа отдыхает на детях гениев.

А вот третья жена Успенского – Элеонора Филиппа – посчитала, что история Валентина вполне может оказаться правдой. Телеведущая даже сказала, что не удивится, если у ее бывшего мужа объявятся и другие внебрачные дети, передает портал Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Успенскому на ТВ запрещали только резать младенцев
Сказочники-истязатели: Успенский, Андерсен, Барто и другие