«Живой Кен» показал отталкивающие результаты 5-часовой операции по уменьшению лица

Родриго Алвес - Живой Кен
Родриго Алвес/Фото: Global Look / Источник: globallookpress.com
Это уже 62-я по счету операция, впереди еще две

35-летний Родриго Алвес, которого также называют Живым Кеном и Человеком-Куклой, похвастался результатами пятичасовой операции по редукции (уменьшению) лица. Известный фрик ожидает еще две операции, которые состоятся на этой неделе.

Это уже 62-я по счету пластическая операция Алвеса. На этот раз он выбрал врачей в Тегеране, Иран. «Кен» поприветствовал своих подписчиков с больничной койке, с перебинтованным лицом, и поделился впечатлениями от операции. «Отлично чувствую себя, врачам удалось уменьшить мне лицо», - сообщил мужчина.

Фото: Instagram*

Алвес вызвал отвращение у многих подписчиков, продемонстрировав кровавое фото рубцовых тканей (фиброза), удаленных с его лица во время процедуры. Он утверждает, что фиброз возник из-за подтяжки лица, которую ему делали в прошлом с помощью полипропиленовых нитей.

Фото: Instagram*

Во вторник и пятницу Родриго ждут еще две процедуры: замена силиконового имплантата на подбородке и «новый нос», уже одиннадцатый по счету. При этом «Кен» не обещает, что данные операции станут для него последними.

Родриго Алвес – не единственный из известных «живых Кенов». В России у него есть единомышленник – Егор Холявин, звезда «Дома-2». Конечно, до Алвеса ему далеко – он сделал «всего» 15 операций (некоторые из них едва не завершились плачевно). Однако Егор невообразимо изменился и совсем не похож на упитанного парня, которым был раньше.





*Организация запрещена на территории РФ


Фрики в шоу «Танцы»: самые неожиданные номера и костюмы участников
«Венц совсем опустился»: видео секса Венцеслава Венгржановского назвали омерзительным