Не надо стесняться: Ольга Бузова не боится выставлять неудачные фото в Сеть

Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Телеведущая отдыхает на Мальдивах

Некоторое время назад Ольга Бузова вместе с сестрой Анной наконец улетела на заслуженный отдых. Весь год Ольга много работала и почти не отдыхала. В своем плотном графике артистка смогла найти время на отпуск и отправилась на райские острова.

Ежедневно певица делится с поклонниками своими новыми фотографиями и видео и каждый день меняет купальники, которые и демонстрирует на снимках. Также Бузова заказала лучших фотографов на Мальдивах, чтобы устроить фотосессию.

Далеко не все кадры получаются идеальными. Сама Ольга старается делиться только красивыми снимками, однако артистка не стесняется показывать и настоящую себя. Накануне певица выложила несколько забавных и неудачных кадров.

«Вы знаете, как я сильно люблю красоту. Во всем. В поступках, в душе, людях, местах, и конечно, в фотографиях. И пока я выбираю красивую фотографию для вас, очень многое остается за кадром. Ловите лайф», - подписала фотографии Бузова. Мнение подписчиков разделилось. Одни от души посмеялись над Ольгой и отметили, что живые кадры даже лучше, чем постановочные, но некоторые пользователи вновь раскритиковали артистку.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой