Участница «Дома-2» застрахует грудь на 10 миллионов рублей

Татьяна Мусульбес
Участница Дома-2 Татьяна Мусульбес бросила мужа. Фото: Instagram*
21-летняя звезда «Дома-2» Татьяна Мусульбес удивила поклонников своими планами

21-летняя участница популярной телестройки Татьяна Мусульбес была обладательницей шестого размера груди. Девушке было тяжело с таким внушительным размером, поэтому в прошлом году она уменьшила свой бюст на несколько размеров.

Татьяна осталась полностью довольна результатом, как и ее супруг. Девушка часто публикует в своем микроблоге откровенные фотографии в купальниках и всегда подчеркивает свой бюст. Теперь же Татьяна намерена застраховать грудь на 10 миллионов рублей.

«Грудь — это очень важно, муж очень любит ее, и я хочу застраховать свою гордость на 10 миллионов рублей, чтобы она всегда была такой, как сейчас, и ничего с ней не случилось», - заявила участница телестройки порталу Dom2Life. Отметим, что мода на страхование частей тела пришла из Америки. Многие голливудские знаменитости страхуют свои особенно выдающиеся формы на круглые суммы. Так, ягодицы Дженнифер Лопес, которые являются ее гордостью, застрахованы на миллионы долларов. Мусульбес считает, что и ее бюст достоин находится под финансовой защитой.





*Организация запрещена на территории РФ


На беременную звезду «Дома-2» Мусульбес напали: подробности
Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в рехабе после отъезда из России