Смело: жена Павла Прилучного приняла участие в провокационной фотосессии

Актриса Агата Муцениеце
Актриса Агата Муцениеце. Фото: Instagram*
Агата Муцениеце опубликовала смелые фотографии

Актриса Агата Муцениеце на днях предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Она перевоплотилась в роковую женщину и опубликовала весьма смелый и даже откровенный снимок.

На фотографии Агата позировала почти полностью обнаженной с бокалом вина, а ее лицо прикрывает вуаль. Поклонники пришли в восторг от кадра и завалили ее комплиментами, отметив, что Муцениеце очень идет образ роковой женщины. К тому же, не так давно артистка нарастила волосы и стала брюнеткой. «Шикарная! Агата, вам очень идёт этот цвет волос, и длина… фотосессия очень красивая», «Павлу повезло», - писали в комментариях пользователи.

Напомним, что совсем недавно в Сети появилась информация о том, что накануне Нового года актер Павел Прилучный избил свою супругу Агату и запер ее в доме. Ссора была настолько громкой, что представительнице актрисы пришлось вызвать полицию, однако Муцениеце отказалась фиксировать побои и писать заявление.

Агата почти сразу опровергла слухи об избиении. Артистка была возмущена такой информацией и доказала, что у них с мужем в отношениях полная идиллия.





*Организация запрещена на территории РФ


«Радостного мало»: Агата Муцениеце впервые высказалась о союзе Прилучного и Брутян
Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена