Ольга Бузова интригует снимками с новым возлюбленным

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
У телеведущей явно появился новый ухажер

Некоторое время назад Ольга Бузова вместе с сестрой Анной наконец улетела на заслуженный отдых. Весь год Ольга много работала и почти не отдыхала. В своем плотном графике артистка смогла найти время на отпуск и отправилась на райские острова.

Каждый день артистка делится с поклонниками фотографиями и видео из отпуска. Накануне Бузова провела романтический ужин с незнакомцем. Уже не первый день Ольга интригует поклонников своими новыми отношениями. У артистки явно появился влиятельный поклонник, который заваливает ее цветами и дарит дорогостоящие украшения стоимостью в 10 миллионов рублей.

Ольга Бузова
Ольга Бузова интригует кадрами с новым мужчиной. Фото: Instagram*

В своих Stories Бузова опубликовала несколько фотографий и видео, где сидит в ресторане на пляже в компании мужчины. Ольга не стала раскрывать личность незнакомца и показывать его лицо, пользователи смогли рассмотреть лишь мужские руки.

Отметим, что совсем скоро Ольга будет отмечать свой день рождения в кругу семьи. Вероятно, ее новый возлюбленный прилетел на Мальдивы именно ради праздника, но пока что Бузова хранит молчание, но выглядит совершенно счастливой.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова