Влад Топалов возмутился из-за погрязшей в грязи России

Влад Топалов
Влад Топалов раскритиковал российские дороги (Фото: globallookpress.com)
Певец посвятил пост вечной беде нашей страны

Недавно ставший отцом певец Влад Топалов много времени проводит за рулем. Артист ездит на работу, возит жену – телеведущую Регину Тодоренко – и малыша, регулярно посещает тренажерный зал, а по воскресеньям бывает в церкви. Так что не мудрено, что бывший солист группы Smash!! возмутился из-за отечественных дорог, с наступлением зимы заваленных грязным снежным месивом.

В соцсети Топалов разместил негодующий пост, посетовав на то, что «вокруг грязь». «Половина мира в снегу и только Россия в грязи.... я не могу понять», - заявил певец. Артист сравнил нашу страну с некоторыми европейскими странами, где тоже выпадает много снега, однако там он остается белым, а дороги – чистыми.

Многие подписчики согласились с Владом, посчитав, что всему виной реагенты, которыми посыпают улицы. Кроме того, по мнению интернет-пользователей, коммунальные службы плохо выполняют свою работу, надеясь на то, что снег сам растает и его не нужно будет убирать. Однако, жители других городов написали Топалову, что у них как раз белым-бело, в отличие от Москвы, где все обрабатывают химической солью. Артисту посоветовали уехать на несколько километром от столицы, чтобы не переживать из-за грязи.

К слову, ранее Топалов удивил поклонников, рассказав о том, что каждое воскресенье посещает храм. Однако хейтеры немедленно вспомнили о том, что в молодости Влад употреблял наркотики, и решили, что он теперь «замаливает грехи».





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым