Анна Хилькевич заговорила о рождении третьего ребенка

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич. Фото: Instagram*
Актриса мечтает родить сына

Пять месяцев назад Анна Хилькевич во второй раз стала мамой — у нее родилась дочка Маша. Сейчас все семейство отдыхает в Таиланде, куда Анна вместе с мужем, родителями и двумя детьми улетела незадолго до Нового года. Артистка намерена оставаться в теплой стране до конца зимы.

В недавнем интервью Хилькевич призналась, что не намерена останавливаться на двух детях и мечтает стать мамой в третий раз. Анна хотела бы, чтобы у нее родился сын. «Планируем со временем родить третьего ребенка. Сына. Это у меня прямо пунктик! В общем, будем пробовать все способы, чтобы родился сын», — признается Анна.

При этом спешить с рождением мальчика Хилькевич не хочет, так как ей тяжело справляться с двумя маленькими детьми. По словам Анны, три года — слишком маленькая разница.

«Только не в ближайшем будущем. Я и так, мне кажется, погорячилась. Слишком маленькая разница в возрасте между детьми: три года, — рассказала актриса. — Арианна еще требует очень много внимания, и невозможно уделить Машеньке столько времени, сколько нужно. До рождения Маши я не задумывалась над этим. А теперь прямо разрываюсь между дочками», — поделилась Анна в интервью журналу «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну