Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка, вынашиваемого суррогатной матерью

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян. Фото: Instagram*
Телезвезда подтвердила, что вновь станет мамой

Несколько недель назад в Сети появилась информация о том, что в семье Ким Кардашьян грядет пополнение. Инсайдеры сообщали, что на рождественской вечеринке Ким поделилась радостной новостью о том, что в скором времени суррогатная мать подарит ей четвертого ребенка.

Первое время Кардашьян хранила молчание, но все же подтвердила, что станет мамой в четвертый раз. Изначально Ким хотела сохранить это в тайне, но не смогла сдержать эмоций. «Это будет мальчик. Мы очень взволнованы. Я не хотела рассказывать, но выпила лишнего на вечеринке в канун Рождества и поделилась новостью с какими-то людьми. Даже не помню, кому именно рассказала, потому что обычно я никогда не напиваюсь», — призналась Кардашьян в эфире одного из ток-шоу.

Отметим, что Ким и ее супруг Канье Уэст уже во второй раз обращаются к услугам суррогатной матери. После второй беременности Кардашьян приняла решение, что сама больше не будет рожать, так как вынашивание малышей подорвало ее здоровье. Ровно год назад суррогатная мать подарила супругам дочку Чикаго, которая накануне отметила свой первый день рождения.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас