Последний концерт Аллы Пугачевой: билеты стоили более 100 тысяч рублей

Алла Пугачева. Фото: Globallookpress

Примадонна готовит триумфальное возвращение на сцену

Еще в прошлом году стало известно, что Алла Пугачева решила вернуться на сцену. В честь своего юбилея артистка даст 17 апреля большой концерт в Кремле, где исполнит новые песни, над которыми работала весь прошлый год.

Билеты на долгожданное выступление Примадонны российской эстрады разлетелись как горячие пирожки всего за сутки. Отметим, что изначально места на первый ряд стоили 100 тысяч рублей, однако теперь перекупщики перепродают билеты за 375 тысяч рублей.

Сейчас Алла Борисовна активно готовится к концерту, до которого осталось всего несколько месяцев. Вполне возможно, что поклонников творчества Пугачевой на шоу будут ждать сюрпризы. «Все песни для шоу уже записаны. Пока не могу сказать, поднимутся ли на сцену дети Аллы Лиза и Гарри, а то какая же это будет интрига? В данный момент мы выбираем режиссера-постановщика», — поделилась со «СтарХитом» директор артистки Елена Чупракова.

Впрочем, при подготовке к шоу не обходится и без скандалов. Не так давно хакеры украли из студии Анатолия Лопатина сразу две новые песни, которые готовит Алла Борисовна. Концертные версии всех треков Пугачева записывает уже на другой студии.