Виктория Боня назвала свой вес и теперь хочет набрать несколько килограммов

Виктория Боня
Виктория Боня / Источник: Instagram*
Модель призналась, что хочет поправиться

Виктория Боня тщательно следит за своей фигурой. Она придерживается правильного питания уже долгие годы и не пропускает тренировки в зале.

Однако сейчас Боня не слишком довольна своими формами. И хотя поклонникам кажется, что Виктория обладает чуть ли не идеальной фигурой, сама модель пожаловалась, что ей необходимо набрать несколько килограммов.

На днях Виктория решила рассекретить свой вес — сейчас он составляет почти 55 килограммов. При этом Боня считает, что ей необходимо набрать еще парочку килограммов, чтобы обрести женственные формы и не выглядеть слишком худой. «Хочется еще набрать пару кг, но пока не получается», — поделилась она своими переживаниями. Боня намерена продолжить активную работу над собой.

Поклонники же считают, что сейчас Виктория находится в отличном весе и наконец может похвастать аппетитными формами. «Понимаю, я тоже много ем и тренируюсь, но набрать никак не получается»; «Виктория — вы эталон! Стараюсь равняться на вас», — писали некоторые из них в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони