«Две королевы»: Шарлиз Терон и Николь Кидман удивили вечной молодостью

Шарлиз Терон 2019
Шарлиз Терон на съемках фильма "Белоснежка и охотник"/Фото: Instagram* / Источник: https://www.*instagram.com/charlizeafrica/
43-летняя Терон показала совместное фото с 51-летней Кидман

Одна из самых прекрасных блондинок Голливуда, Шарлиз Терон («Взрывная блондинка») показала фанатам совместную фотографию с другой, не менее яркой белокурой красавицей – Николь Кидман. Обе женщины позируют в вечерних платьях.

«Люблю тебя, Ник», - подписала снимок 43-летняя Шарлиз.

Фанаты эмоционально выразили свое восхищение: «Две королевы», «Вы самые красивые женщины в мире». Надо отметить, что обе красотки, похоже, не поддаются времени. Шарлиз разменяла пятый десяток, а Кидман – шестой, но обе выглядят ослепительно.

Ранее Терон рассказала о долгожданном, пока еще не названном фильме Чарльза Рэндольфа о бывшем главе Fox News Роджере Эйлсе, в котором она играет известную журналистку Мегин Келли. Проект посвящен теме домогательств на телевидении. Персонаж Терон – вернее, реальный прототип – также относится к числу женщин, испытавших на себе нежелательный интерес со стороны босса.

«Это будет просто отличная команда людей, отличный сценарий, и, думаю, очень важная история о том, где мы сейчас находимся и куда идем. Речь идет о движении женщин, - сообщила Терон. – Для это было важно подключиться к нему, а также просто очень интересно участвовать в проекте».

Также Шарлиз призналась, что ее дети, Август и Джексон, любят давать ей советы по поводу нарядов для красной дорожки. Например, ее недавнее появление в образе «русалки» явно было навеяно рекомендациями детей.





*Организация запрещена на территории РФ


Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру