Полиция подтвердила избиение Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце / Источник: Instagram*
Участковый приезжал на вызов в дом Павла Прилучного

Не так давно в Сети появилась информация о том, что накануне Нового года актер Павел Прилучный избил свою супругу Агату и запер ее в доме. Ссора была настолько громкой, что их соседке пришлось вызвать полицию, однако Муцениеце отказалась фиксировать побои и писать заявление.

Агата почти сразу опровергла слухи об избиении. И Муцениеце, и Прилучный отнекиваются от произошедшего и говорят о том, что никаких побоев не было, а новости об их крупной ссоре — всего лишь выдумки журналистов.

Однако в полиции Московской области подтвердили, что сотрудники правоохранительных органов приезжали в новый дом Павла и Агаты. «Вечером 28 декабря на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену. Прибывшие на место сотрудники полиции провели беседу с мужчиной и женщиной. Последняя отказалась писать заявление на мужа», — сообщили в пресс-службе МВД по Московской области журналистам «Комсомольской правды».

Отметим, что в прошлом году Агата сама рассказывала в интервью, что иногда в их семье кипят страсти. Супруги могут сильно поссориться, но всегда находят силы помириться и простить друг друга.





*Организация запрещена на территории РФ


Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах