Футболист и телеведущий Евгений Савин впервые станет отцом

Евгений Савин, личная жизнь
Евгений Савин и Дарья Говзич ждут первенца. Фото: *instagram.com/daria_govzich/
Радостную новость экс-нападающий «Крыльев Советов» сообщил посредством микроблога

Буквально неделю назад 34-летний Евгений Савин и его возлюбленная Дарья Говзич узаконили отношения. Не успели поклонники поздравить пару с этим радостным событием, как на страницах своего микроблога бывший спортсмен и телеведущий сообщил, что они с супругой ждут первенца.

«Наконец-то я могу назвать себя забивным форвардом», — пошутил Савин в описании к ролику, где нежно целует свою жену в заметно округлившийся живот. За несколько часов видео набрало больше ста тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев с поздравлениями. «Это ваш самый красивый гол! Поздравляю!»; «Какие вы молодцы. Счастья вашей семье!»; «Скоро вас будет трое, ура! Желаю счастья», — писали фолловеры на странице Савина.

Напомним, Дарья и Евгений начали встречаться зимой 2017 года. Предложение экс-футболист и телеведущий сделал своей возлюбленной в день ее рождения. «Вот они, мои sweet 30. Под волшебную музыку в чудесном месте получила предложение, от которого невозможно отказаться. Конечно, я согласна. Ура», — сообщила тогда Дарья.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка