Ольге Бузовой предсказали скорую беременность

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Вполне возможно, что певица совсем скоро станет мамой

В прошлом году Ольга Бузова публично заявила о своем желании в ближайшем будущем стать мамой. По словам артистки, если в ближайшие несколько лет она не встретит мужчину и не обзаведется собственными детьми, то возьмет малыша из детского дома.

Однако, по мнению ясновидящей Кажетты Ахметжановой, уже совсем скоро Ольга забеременеет. «Она об этом даже не догадывается, продолжает сидеть на диетах, "сушиться". Но организм совсем скоро начнет накапливать энергию вопреки всему, а в результате мы увидим, как формы девушки будут округляться. И хотя на сегодняшний день о романах Бузовой ничего не слышно, я отчетливо вижу, что к ней стучится душа ребенка — признак скорой беременности», — поделилась ясновидящая с изданием Dni.ru.

Такое предсказание действительно может оказаться правдивым, так как в жизни Бузовой явно появился мужчина. Недавно артистка отдыхала на Мальдивах и активно намекала поклонникам, что больше не одинока. Незнакомец подарил Бузовой шикарный букет цветов, а также украшения на сумму 10 миллионов рублей. Личность своего кавалера певица пока что тщательно скрывает, но выглядит совершенно счастливой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»
Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста