Заядлый холостяк Аверин зажег на барной стойке гей-клуба

Максим Аверин
Максима Аверина застукали в гей-клубе (Фото: globallookpress.com)
Актера застукали в очень двусмысленной ситуации

Посетители одного из модных ночных клубов Сочи немало удивились, когда в один из последовавших за Новым годом выходных заметили среди публики популярного артиста Максима Аверина, причем не одного, а в компании двух «возрастных» дам, при ближайшем рассмотрении оказавшихся известными в определенных кругах богемными персонажами. Пикантность ситуации придавал тот факт, что заведение, куда заявилась звезда, является не чем иным, как популярным гей-клубом.

Позже артист уверял журналистов, что специально выбрал такое место, чтобы отдохнуть, не будучи осаждаемым толпой поклонников. Однако, когда новость о визите Аверина в столь необычное заведение разлетелась по соцсетям, публика предположила, что Максим действительно не хотел быть узнанным, но по другой причине – недаром в тусовке и желтых СМИ давно циркулируют слухи о нетрадиционной ориентации подозрительно одинокого кумира, который ни разу в жизни не был женат.

Так или иначе, пишет Sobesednik.ru, оставаться инкогнито актеру быстро надоело, тем боле что спутницы всячески его подначивали. Тогда Аверин влез на барную стойку и принялся исполнять песни под караоке – но получалось, видимо, не очень музыкально, поскольку вскоре столичного гостя вежливо, но твердо попросили прекратить. Впрочем, в обиде актер не остался и в конце вечера вместе со своими приятельницами и неким молодым человеком мирно удалился.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«По-другому жить не могу»: Аверин заявил об отъезде из России
«Это чудовищно, потому что чувствуешь себя как инвалид»: о чем Максим Аверин сожалеет больше всего