«Обдолбанная что ли?»: Асмус шокировала поклонников предложением показать грудь

Кристина Асмус
(Фото: *instagram.com)
Жена Гарика Харламова выложила в соцсети довольно странное видео

Популярная актриса Кристина Асмус шокировала поклонников неадекватным поведением. Звезда «Интернов» опубликовала в соцсети довольно странное видео, на котором предложила зрителям показать грудь.

В ролике артистка появляется несколько окосевшей с блуждающим взглядом. «У нас сейчас спектакль «Гамлет» идет, по-моему, очень даже не плохо. Ну вот, такой Stories ни о чем, - рассказывает жена Гарика Харламова, а потом внезапно заявляет: «Ну, хотите грудь покажу?» - и начинает задирать кофту. В последний момент, однако, Кристина как будто приходит в себя и прерывает трансляцию, оправдываясь тем, что «15 секунд закачиваются» и она не успевает больше ничего записать.

Стоит отметить, что фанаты привыкли к шуткам Асмус и ее местами эпатажному поведению. Однако в этот раз даже преданные подписчики были неприятно удивлены поступком знаменитости. А кое-кто из интернет-пользователей возмущенно поинтересовался, не «обдолбанная ли» актриса.

Стоит отметить, что некоторое время назад звезда «Интернов» поразила публику серией весьма неоднозначных видео, ставших рекламой нового интерактивного шоу Asmodeus, в котором принимала участие Кристина. Герои проекта жили в бункере, куда к ним раз в неделю приходили знаменитости. Ведущие же пытались развести гостей на откровенный разговор, а потом придумывали для них испытания страхом смерти, тайных сексуальных фантазий и одиночества.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз