Дженсон Баттон и модель Бриттни Уорд ожидают ребенка

Дженсон Баттон
Дженсон Баттон / Источник: PA Photos / ТАСС
Об этом знаменитости объявили в социальных сетях

Прославленный британский автогонщик, 38-летний Дженсон Баттон, выступавший в «Формуле-1» с 2000 по 2017 год, и его невеста, 28-летняя модель Бриттни Уорд, ожидают ребенка. Об этом знаменитости объявили сегодня, 18 января, через свои аккаунты в социальных сетях, сопроводив известие фотографией плода.

«Мы с Бриттни счастливы сообщить о новом члене нашей семьи. Посмотрите, как уютно он себя чувствует!» — написал Баттон в Twitter. Бриттни Уорд разместила ту же фотографию в Instagram*, пошутив, что дитя не смогло дождаться их свадьбы и решило появиться раньше. По словам женщины, роды ожидаются летом.

Пара начала встречаться в марте 2016 года, спустя три месяца после того, как Дженсон Баттон объявил о разрыве со своей супругой, японской моделью Джессикой Митибатой. Красочная свадебная церемония Баттона и Митибаты прошла в декабре 2014 года на Гавайях, однако спустя чуть более года пара распалась. Детей у них не было. В октябре 2017 года у Митибаты родилась дочка, однако личность отца не была названа. Теперь ребенок появится и у Джейсона Баттона, состояние которого оценивается в 105 миллионов долларов.





*Организация запрещена на территории РФ


Лиз Херли провоцирует странными снимками
«Запросто можно было купить даже машину»: почему дочь Арчила Гомиашвили Нина все-таки отказалась от кино