Фанаты не узнали Высоцкую на архивных фото с молодым мужчиной

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая поделилась снимками времен учебы в театральном вузе (фото: «Экспресс газета»)
Актриса опубликовала снимки, сделанные во времена ее учебы в Минске

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая продолжает удивлять подписчиков старыми снимками, которые она публикует в соцсети. Ранее жена Андрея Кончаловского выложила в Instagram* свое фото с наголо обритой головой. Фанаты немедленно решили, что актриса вновь стала лысой, и всерьез забеспокоились о ее душевном здоровье. В итоге телеведущей пришлось объяснить, что снимок был сделан несколько лет назад, когда она снималась в фильме «Рай» и ей пришлось радикально сменить прическу.

Видимо, чтобы несколько разрядить обстановку, Высоцкая поделилась еще двумя архивными фото, сделанными во времена ее учебы на актерском факультете в театральном вузе в Минске. В кадре Юлия запечатлена рыжеволосой девушкой с длинными волосами и совершенно не похожа на себя. Артистка рассказала, что фото было сделано с одним из ее сокурсников, с которым она играла в спектакле по пьесе Джона Осборна.

Многие подписчики откровенно признались, что никогда бы не узнали Высоцкую в молодости. Комментаторы отметили, что Юлия не просто не похожа на себя, а даже кажется «другим человеком». Актриса тогда была милой, «щекастой» и счастливой, да и у нос «у нее был другой», заявили внимательные фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского