Рудковская и Навка пришли в восторг от скандального фото Водяновой

Яна Рудковская и Татьяна Навка
Яна Рудковская и Татьяна Навка поддержали Наталью Водянову (коллаж: «Экспресс газета»)
Подписчики в пух и прах раскритиковали топ-модель, а коллеги по шоу-бизнесу — поддержали

Супермодель Наталья Водянова решила довольно оригинальным способом похвастаться обновкой — эффектными белыми сапогами с ярким принтом, — опубликовав в соцсети провокационное фото с раздвинутыми ногами. В подписи к снимку манекенщица игриво отметила по-английски: «Просто показываю сапоги. А вы о чем подумали?» — а уже потом, видимо, предугадав реакцию поклонников, добавила по-русски: «Ой, вляпалась #яжемать».

Водянова не ошиблась, поклонники действительно обрушились на нее с критикой, назвав снимок развратными и посоветовав немедленно его удалить. Однако поддержка к топ-модели пришла с неожиданной стороны — кадр понравился отечественным знаменитостям.

Восхищенные комментарии под скандальным фото оставили Яна Рудковская и Татьяна Навка. Музыкальный продюсер назвала снимок «невероятным», правда, непонятно, что именно восхитило светскую львицу — сапоги или поза Водяновой. А фигуристка призналась, что Наталья сразила ее наповал. «Убила, мать!!!» — написала спортсменка.

Фолловеры же остались непреклонны, заявив, что Рудковская и Навка хоть и восхищаются Натальей, однако сами-то себе не позволяют фотографироваться в подобных «гинекологических» позах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением