Звезда Instagram* Эстефания Перейра оказалась жертвой домашнего насилия

Эстефания Перейра
Эстефания Перейра призналась, что несколько лет ее избивал возлюбленный (фото: *instagram.com)
Популярная модель показала изнанку своей счастливой жизни

Фитнес-модель и тренер Эстефания Перейра покорила сердца сотен тысяч пользователей по всему миру своей красотой, успешностью и позитивным отношением к жизни. У себя в Instagram* она представала образцом для подражания для девушек и женщин, вдохновляя их на самосовершенствование.

Однако внезапно красотка одним махом разрушила этот идеальный образ, показав фотографии своего тела, покрытого синяками и царапинами. Шокированным подписчикам Эстефания рассказала, что на протяжении двух лет подвергалась регулярным побоям со стороны своего бойфренда. Сначала, призналась барышня, он ограничивался оскорблениями, но вскоре стал распускать руки. «Это были два самых грустных года в моей жизни», — вспоминает Перейра.

Впрочем, даже эту страшную историю звезда постаралась сделать поучительной. Она подчеркнула, что вынесла из тех отношений важный урок — нужно любить и уважать себя и не позволять никому подобного к себе отношения. Судя по комментариям, пользователи поняли, что хотела донести до них Эстефания, и полностью поддержали ее.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу
Екатерина Бивол: «Подонки вы все!»