Хью Грант купил очень дорогую недвижимость в престижном районе Лондона

Хью женился на Анне Эберштейн в мае прошлого года, но у них уже есть трое детей
Хью женился на Анне Эберштейн в мае прошлого года, но у них уже есть трое детей. Фото: legion-media.ru
Но и здесь 58-летний актёр не чувствует себя в полной безопасности

Один из самых известных фильмов Гранта - «Ноттинг Хилл», в котором он снялся с Джулией Робертс. Действие этой романтической комедии развивается в одноименном районе Лондона, так любимом местной богемой. Но для себя Хью выбрал другое место, более фешенебельное и дорогое - Челси. Здесь актер за 17,5 миллиона фунтов стерлингов приобрел часть дома с шестью спальнями. Ближайшие соседи новоселов - младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюс.

Покупка была завершена в конце прошлого года, а на днях счастливый владелец с 38-летней женой, шведским продюсером Анной Эберштейн, и тремя детьми въехал в новое жилище. Здесь его ждал неприятный сюрприз.

Часть этого внушительного здания на одной из самых фешенебельных улиц Лондона теперь принадлежит Гранту
Часть этого внушительного здания на одной из самых фешенебельных улиц Лондона теперь принадлежит Гранту. Фото с сайта google.com/maps

В Челси повсюду висят видеокамеры, да и полицейских хватает, но это не остановило грабителей. Злоумышленники вскрыли машину актера и похитили сумку со сценарием и медицинскими полисами детей Хью. Действительно, не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.


Имей в виду

  • В 2016 году Хью Грант приобрел дом в Ноттинг Хилл за 10 миллионов фунтов. Актер сдает его за 7 тысяч в месяц.





Хью Грант испугался оскорблений
Как Хью Грант унизил карликов