Лолита задолжала коммунальщикам 760 тысяч рублей

Лолита
Лолита Милявская. Фото: Globallookpress
ТСЖ подало в суд на певицу

Певица Лолита Милявская долгое время не оплачивала коммунальные услуги. В результате скопилась крупная сумма. ТСЖ «Большие Каменщики», не дождавшись от певицы оплаты задолженности, через суд требует взыскать с артистки почти 760 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева, задолженность Милявской составила: «за управление, содержание, текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги - 609 тыс. 842 руб. за период со 2 апреля 2014 г. по 31 января 2016 г.». Пени за период с 11 мая 2014 г. по 9 июня 2017 г. выросло до 148 295 рублей. Исковое заявление зарегистрировали в суде 15 января.

Фото Лолиты Милявской
Лолита Милявская не хочет платить за капремонт, который запланирован аж на 2041 год

В прошлом Лолита уже судилась с коммунальщиками. В 2012 году ТСЖ «Таганская площадь» подало иск к Милявской с требованием оплатить задолженность в 500 тысяч рублей. Иск был отклонен. Лолита не платит за капремонт совершенно сознательно, поскольку его планируют провести только в 2041 году.

Также в 2015 году управляющая компанией дома, в котором проживает Лолита, подала на певицу иск о клевете. Однако дело было проиграно. Управляющей не понравились слова артистки в телеэфире. В числе прочего, Милявская заявила, что, возможно, глава компании находится в сговоре с некоторыми сотрудниками ТСЖ, выставляющими жильцам гигантские счета за коммуналку.






«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой