Брэд Питт стал встречаться с Шарлиз Терон

Шарлиз Терон и Брэд Питт начали встречаться
Шарлиз Терон и Брэд Питт. Фото: Globallookpress
Роман двух голливудских звезд длится уже месяц

Два года назад Брэд Питт со скандалом расстался с Анджелиной Джоли. Бракоразводный процесс завершился совсем недавно. Но, похоже, сердце 55-летнего актера не пустует. Как сообщают приближенные к нему источники, он уже месяц встречается с 43-летней Шарлиз Терон.

Их познакомил (или вернее, поспособствовал более близкому знакомству) бывший жених Шарлиз – Шон Пенн. Как утверждает инсайдер, «на прошлой неделе новоиспеченные влюбленные появлялись на всех светских мероприятиях». В частности – на показе фильма «Рим», который прошел в Западном Голливуде 12 января.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон/Фото: Global Look Press

Терон отдыхала на одной из вечеринок, а позже к ней присоединился Питт, прибывший сразу после показа своего нового фильма «Если бы Бил-стрит могла говорить».

«Брэд переоделся, пришел в «Шато» и присел к Шарлиз в углу бара, - рассказывает инсайдер. – Она пила коктейль с водкой, а он ограничился минеральной водой».

Как известно, Питт прекратил употреблять алкоголь после того, как расстался с Джоли.

Брэд Питт
Брэд Питт/Фото: Global Look Press

«Они казались очень счастливыми и веселыми. Брэд обнимал Терон за талию и в какой-то момент подмигнул ей, и его рука обнимала ее за спину», - сообщил очевидец.

По словам информаторов, пара начала встречаться под Рождество, и сейчас они проводят много времени в особняке актера в Лос-Фелизе, штат Калифорния. Шарлиз еще предстоит познакомиться с шестью детьми Питта, одни из которых родились, а другие были усыновлены в браке с Анджелиной. У самой Терон двое приемных детей: Август и Джексон.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия