Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой день рождения

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Сегодня телеведущая отмечает день рождения

Ольге Бузовой исполнилось 33 года. Свой день рождения она решила отметить на дорогостоящем горнолыжном курорте в компании сестры и двух близких подруг.

Ольга прилетела со своей компанией подруг на курорт несколько дней назад и заселились в роскошный дом. Девушки приятно проводят время, катаются на горных лыжах, посещают сауну и ходят в рестораны. с самого утра Бузову поздравляет с днем рождения практически вся страна. Поклонники, друзья и коллеги желают Ольге в этот день всего самого наилучшего.

Сама Бузова выглядит совершенно счастливой и делится своим позитивом с окружающими. Артистка призналась, что сегодняшний день - самый лучший в ее жизни. Также Ольгу очень трогает тот факт, что она получает поздравления от такого большого количества людей. Даже находясь в другой стране, Бузова получила огромное количество подарков и цветов.

«Какое счастье видеть эту красоту, наслаждаться природой, горами, воздухом. Любимые девочки рядом. Миллион поздравлений. Я счастлива. Я люблю жизнь. Спасибо родителям за это. Я сделаю все, чтобы любящие меня люди были такими же счастливыми. Миром правит любовь», - призналась Ольга.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе