Анна Седокова ходит к психологу из-за комплексов

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Певица призналась, что часто недовольна своей внешностью

Известная певица Анна Седокова считается одной из самых красивых и сексуальных артисток отечественного шоу-бизнеса. Мама троих детей обладает соблазнительными формами, которые не стесняется демонстрировать.

Эксклюзив
Певице показалось мало квартиры за $100 тысяч, которую покойный Валентин Белькевич купил ей после развода

Однако, по словам Анны, сама себя она красивой не считает. В своем микроблоге Седокова призналась, что ежедневно ей приходят письма и сообщения от поклонниц, которые просят артистку рассказать, как быть такими же уверенными в себе и красивыми. Как оказалось, у самой Седоковой часто возникают комплексы из-за недовольства своей внешностью.

И хотя Анна часто выкладывает в Сеть фотографии в бикини или откровенных нарядах и демонстрирует свое тело, певица далеко не всегда чувствует себя уверенно и даже ходит к психологу, который помогает бороться с комплексами.

«Все зависит от нашей внутренней уверенности, и начинается с простой веры в себя, фундаментом для которой является образование и работа над телом. И каждый раз, когда я думаю: "Какая же она красивая, не то что я", — то понимаю, что это сигнал взять себя "за шкирку" и притащить в зал, или к косметологу, или даже к психологу», — поделилась своими рассуждениями Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)