Многодетная мама Оксана Самойлова назвал секрет счастливой семейной жизни

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова. Фото: Instagram*
Самойлова рассказала о том, что является секретом идеальных отношений

Оксана Самойлова и рэпер Джиган воспитывают трех дочерей — Ариэлу, Лею и Майю. Супруги почти не расстаются со своими детьми и все отпуска, за редким исключением, проводят вместе. Лишь иногда Оксана и Джиган вырываются на несколько дней на отдых без своих дочек, однако и с детьми они прекрасно проводят время.

В своем микроблоге Оксана часто рассказывает о буднях своей семьи и делится опытом по воспитанию троих детей. Также Самойлова затрагивает и тему отношений с супругом. Оксана считает, что семейная жизнь — это постоянная работа. Модель выделила пять главных пунктов, благодаря которым она выстраивает свои отношения с Джиганом.

«1. Важно найти человека, максимально подходящего в базовых жизненных убеждениях. 2. Не отращивать себе яйца — быть девушкой в правильном понимании. 3. Слушать друг друга. 4. Давать свободу, но она должна заканчиваться там, где это идет в ущерб семье. 5. У обоих семья должна быть на первом месте», — поделилась с поклонниками Самойлова.

Отметим, что в Сети не раз появлялись слухи о том, что на самом деле Джиган не такой уж и верный муж. Сообщалось, что артист на постоянной основе изменяет супруге. Однако Оксана либо вообще не реагирует на подобные слухи, либо опровергает их.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности