Александр Головин добровольно сделает ДНК-тест

Александр Головин
Александр Головин. Фото: Globallookpress
Артист впервые вышел на связь после скандала

Совсем недавно стало известно,что у 29-летнего актера Александра Головина есть внебрачная дочь. 32-летняя экс-танцовщица балета «Тодес» Светлана Белогурова подала на актера в суд, потребовав установить отцовство своей восьмимесячной дочери Оливии, чтобы в дальнейшем заставить артиста платить алименты.

Как выяснилось, Светлана Белогурова снимала квартиру у актрисы, которая теперь отказывается ей помогать

Адвокатом Белогуровой выступает Екатерина Гордон. Светлана и Александр встречались совсем недолго, а когда девушка узнала о беременности, артист перестал выходить с ней на связь. Позже Александр все-таки написал Белогуровой и обещал помочь ей с ребенком. Кроме того, по утверждению женщины, они даже совместно выбрали имя будущей дочери — Оливия. Однако позже от выплаты алиментов Головин якобы отказался, что и вынудило Белогурову подать в суд.

Впервые после разгоревшегося скандала актер вышел на связь через своего адвоката. В Сети появилось заявление, в котором юрист сообщает, что Головин добровольно готов сделать ДНК-тест. Также адвокат отметил, что актер просит мать девочки воздержаться от комментариев и походов на телешоу, так как это может повредить ребенку, сообщает портал Super.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Скоро»: Александр Головин из «Кадетства» сделал заявление о ребенке
Александр Головин получает больше всех