«Это уже не смешно»: Волочкова искупала кота в ледяной воде

Анастасия Волочкова
Анастасия и ее кот Лакки / Источник: *instagram.com
Подписчики считают, что у балерины не все в порядке с головой

Недавно Анастасия Волочкова отметила Крещение купанием в ледяной купели (подписчики нашли обряд в ее исполнении вульгарным и комичным). Теперь балерина решила приобщить к закаливанию и своего домашнего питомца. Она притащила кота Лакки к купели, однако животное, окунувшись в ледяную воду, подскочило, вырвалось и убежало. Видео с этим событием балерина разместила в «Инстаграме*».

«Попытка закаливания котика Лакки оказалась неудачной… - сетует балерина. - Он, в отличие от меня, боится ледяной воды и льда, на который я хотела его поставить...? Сегодня тепло и лед оказался тонким..? Теперь в эту купель окунусь я».

Эта публикация откровенно взбесила подписчиков. Балерину назвали живодеркой и посоветовали ей проверить голову. Хотя, как считают некоторые, тут уже и врачи не помогут. А самое главное, недоумевают подписчики – зачем вообще это было делать?..

«Окончательно разочаровалась! Бедный кот! Попал же в руки тупой и жестокой бабы», «Если бы это видео выложили где-то за границей, хозяйку вывели бы в наручниках и кота забрали в приют!», «Одного кота угробила, теперь второй на очереди», - возмущены фолловеры. И даже самые преданные поклонники Насти на этот раз молчат. Поступок действительно неадекватный.

Теперь пользователи Сети всерьез беспокоятся за судьбу кота Лакки. Ведь от балерины, по мнению комментаторов, можно ожидать всего, а ответить животное не может – когти котику заблаговременно удалили.

Сегодня Сергей Шнуров в стихотворной форме высмеял поведение Анастасии. Правда, поэтические строки касаются не отношения Насти к животным, а ее любимого упражнения. «Кто талантом небогат, ну, а че такова? Делайте везде шпагат, как Н. Волочкова», - такие стихи Шнур посвятил прославленной звезде Большого театра.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах