Виктории Боне приписывают роман с 23-летним бойцом

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: Instagram*
В Сети гадают о том, кто стал новым избранником модели

Некоторое время назад модель Виктория Боня дала понять, что нашла свою новую любовь. После расставания с миллионером Алексом Смерфитом у Виктории было несколько романов, а осенью прошлого года она даже собиралась переезжать к очередному возлюбленному в Лос-Анджелес, но теперь Боня перебралась в Москву.

Ранее Виктория говорила о том, что устала от романов с иностранцами и хотела бы связать свою жизнь с соотечественником. Несколько дней назад в ее микроблоге появилось фото, на котором ее держит за руку мужчина, однако личность нового возлюбленного модель пока что не раскрывает.

Поклонники провели расследование и пришли к выводу, что новым возлюбленным Бони может быть 23-летний боец Хусейн Асхабов. Спортсмен появился в прямом эфире Виктории в социальной сети, но модель не стала представлять его как нового парня. В любом случае Виктория и Хусейн общаются.

Также отметим, что спортсмен встречал Новый год в Таиланде, как и Боня, поэтому поклонники не сомневаются, что именно молодой Хусейн стал новым избранником Виктории. Сама модель эту информацию пока что никак не прокомментировала.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони