Многодетный отец Эмин Агаларов назвал дочь в честь древнегреческой богини

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова дали дочери редкое имя (фото: globallookpress.com)
Певец и его супруга модель Алена Гаврилова выбрали для новорожденной девочки оригинальное имя

В канун Нового года певец и бизнесмен Эмин Агаларов стал отцом в четвертый раз. 31-летняя модель Алена Гаврилова подарила артисту дочь, о чем спустя несколько дней он лично рассказал подписчикам в Instagram*, поделившись трогательным фото с женой и новорожденной малышкой.

Теперь же стало известно, что родители выбрали для девочки редкое имя, решив назвать ее в честь древнегреческой богини мудрости Афиной. Как передает Super, в настоящее время знаменитости стараются посвящать дочери, которой 31 января исполнится месяц, как можно больше времени. При этом не забывает пара и о других детях.

Известно, что у наследника одного из самых состоятельных людей России Араза Агаларова подрастают двое сыновей от дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой — близнецы Али и Микаил. Кроме того, у певца есть приемная дочь Амина, которую удочерила его бывшая супруга. У Гавриловой также есть ребенок от предыдущих отношений — 11-летний Рустам.

Напомним, Эмин Агаларов и модель Алена Гаврилова начали встречаться в 2016 году, а поженились прошлым летом, закатив шикарную свадьбу, на которую позвали множество звезд отечественного шоу-бизнеса. В сентябре же стало известно о беременности Алены.





*Организация запрещена на территории РФ


Эмин Агаларов после теракта в «Крокусе»: «Сбегать я никуда не собираюсь»‎
Новые подробности в деле «Крокуса»: МЧС нашло десятки нарушений