«Лжец и манипулятор»: Айза Анохина резко высказалась о Соколовском

Айза Анохина
Айза Анохина. Фото: Instagram*
Близкая подруга Риты Дакоты готова ее защищать

Летом прошлого года Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о расставании. Как оказалось, Влад годами изменял супруге. Рита не простила предательства и подала на развод. Сейчас экс-супруги почти не общаются, но Соколовский может беспрепятственно общаться с дочерью.

Близкая подруга Риты Айза Анохина поддерживает артистку в такие трудные времена и возмущена поведением Влада. Напомним, что некоторое время назад Соколовский и Анохина случайно встретились на Бали в магазине. Эта встреча заставила Влада впервые публично раскаяться в своих поступках.

А вот Айза не верит в искренность слов певца. Артистка говорила о том, что готова рассказать всю правду о Владе и о том, что на самом деле он из себя представляет. Пока что Анохина хранит молчание, а поклонники интересуются, что же такого о Соколовском знает Айза. Также артистка заявила, что Рита ни за что не вернется к бывшему мужу.

«Что он лжец и манипулятор. Что Рита к нему не вернулась! И что я буду защищать Даки, раз ее некому защищать», — резко ответила Анохина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами