Инсайдер опроверг роман Брэда Питта и Шарлиз Терон

Брэд Питт
Брэд Питт. Фото: Globallookpress
Некоторое время назад в Сети заговорили о новом романе в Голливуде

Два года назад начался скандальный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли. Он, вероятнее всего, затянется еще надолго, так как супруги не могут решить вопрос об опеке над детьми.

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что Питт уже месяц встречается с 43-летней Шарлиз Терон. По словам информаторов, пара начала встречаться под Рождество.

Естественно, никто из актеров никак не комментировал слухи об их романе, тогда как в СМИ активно обсуждают возможный роман пары. Впрочем, несколько инсайдеров уже успели опровергнуть отношения пары, заявив, что они просто друзья и хорошо общаются.

«Им нравится проводить время друг с другом. К тому же у Брэда и Шарлиз много общего, включая друзей и любовь к кинематографу. Однако никто из них пока не готов к серьезным отношениям», — рассказал один из источников.

Другой инсайдер точно уверен, что между Шарлиз и Брэдом не может быть никаких романтических отношений. «Информация об их романтических отношениях — ложь», — заявил анонимный источник журналу People.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия