Майкл Джексон действительно насиловал маленьких мальчиков и даже женился на одном из них

Майкл Джексон и его пластические операции
/ Источник: globallookpress.com
Зрителей тошнило на премьере документального фильма, раскрывающего педофильские наклонности «поп-короля»

Состоялась премьера документального фильма «Покидая Неверленд», который критики назвали «шокирующим». Как пишет Daily Mail, на премьере многих зрителей даже тошнило, и в зале дежурили медицинские работники.

Премьера состоялась в пятницу на кинофестивале «Сандэнс» в Парк-Сити, штат Юта. Эта четырехчасовая картина, основанная на рассказах Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака – главных жертв Майкла Джексона, которых сам король поп-музыки называл своими «маленькими друзьями». Фильм также выйдет на канале HBO.

Отец-тиран кастрировал Майкла Джексона
Майкл Джексон Источник: REUTERS

Напомним, танцор Уэйд Робсон рассказал о домогательствах Джексона не так давно. По его словам, маэстро насиловал мальчика у себя на ранчо Neverland на протяжении семи лет, пока мальчику не исполнилось 14. Схожими воспоминаниями поделились Джеймс Сэйфчак и другие жертвы.

Певец устраивал оргии с маленькими мальчиками (в фильме их раскрывают во всех тошнотворных подробностях) и настраивал своих жертв против родителей и друзей. Он учил детей ненавидеть всех, кто находится за пределами Неверленда.

Кроме того, Джексон стравливал мальчиков между собой. Когда его «юные друзья» взрослели и больше не вызывали интереса, им давали понять: ты больше не являешься особенным, уступи место тем, кто младше. Об этом рассказывает Робсон.

Также пострадавшие вспоминают о том, как Джексон дарил мальчишкам ювелирные украшения в обмен на «взаимные ласки», а с одним из них даже сыграл фиктивную свадьбу. Взрослый певец и ребенок обменялись клятвами, и Джексон надел своему избраннику кольцо на безымянный палец.

Критики назвали «Покидая Неверленд» не документальным фильмом, а фильмом ужасов.

«Это как холодный душ. Вот это да. Мы все были неправы, когда болели за Майкла Джексона. Он действительно был педофилом», - пишет Мара Рейнштейн  из US Weekly.

Семья Джексонов, тем временем, выступили с критикой в адрес HBO за создание и показ этого фильма. Племянник Майкла, Тадж, выплеснул свой гнев в «Твиттере», назвав Робсона и Сейфчака «мошенниками».

Кадр из документального фильма «Майкл Джексон. Запретная любовь», 2011 г.
Кадр из документального фильма «Майкл Джексон. Запретная любовь», 2011 г.





Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия