Сергей Лазарев разорвал отношения с отцом своего ребёнка

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев. Фото: Globallookpress
По слухам, скрасить певцу одиночество предлагает бывший любовник Николая Баскова

В последнее время с уст светских сплетников не сходит имя бывшего солиста группы Smash!! Сергея Лазарева. Не успели стихнуть пересуды о странном появлении у него сына Никиты, которого он несколько лет от всех скрывал, как заговорили о расставании певца с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым, считавшимся его «второй половиной».

До Кузнецова долгие годы Лазарева связывали близкие отношения с его бессменным концертным директором Михаилом Дворецким. Пока Сергей не обзавелся собственным жильем, они даже проживали вместе в квартире Михаила на улице Федора Полетаева.

- Дворецкий - из фанатов, из тех, кто любил Сережу и его творчество, - вспоминал бывший директор группы Smash!! Леонид Дзюник (подробности). - Мишу я знал еще с тех времен, когда работал с группой t.A.T.u. Помню, в 2002 году у девочек проходила презентация клипа «Простые движения». В числе других гостей туда был приглашен сотрудник компании «Юниверсал» Федор (настоящее имя этого человека - Андрей Федоров. - М. Ф.). И вместе с ним пришел никому тогда не известный Миша Дворецкий.

Два отца и один сын ездили за покупками в супермаркет на Новой Риге, неподалеку от своего загородного дома
Два отца и один сын ездили за покупками в супермаркет на Новой Риге, неподалеку от своего загородного дома. Фото: *instagram.com/admin_anshlak

Как и t.A.T.u., Smash!! были артистами «Юниверсал» и хорошо знали Федора. Он и познакомил Сережу с Дворецким. Потом, когда я перешел работать в группу Smash!!, из-за Миши было много проблем. Однажды, увидев его на съемках клипа в Театре Гоголя, отец Топалова устроил скандал, вызвал охрану и потребовал его вывести. Я сказал, что он неправильно поступает. Дворецкий просто сидел в зале и никому не мешал. Но у Михаила Генриховича из-за этого началась истерика.

В дальнейшем Дворецкий стал появляться с Сережей достаточно часто. По-моему, он тогда работал инструктором в каком-то фитнес-клубе. Когда Сережа решил уйти из Smash!! и начать сольную карьеру, Миша его всячески поддерживал и стал его директором. Потом ходили слухи, что они вроде бы рассорились. Помню, я тогда встретил Сережу и поинтересовался: «Что там с Мишей?» Сережа ответил, что они по-прежнему работают вместе. Но, насколько я понял, у них остались исключительно деловые отношения как артиста и директора.

После пиар-романа с Лазаревым Лера Кудрявцева удачно вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова
После пиар-романа с Лазаревым Лера Кудрявцева удачно вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Фото: *instagram.com

Совместный пиар

Когда Дворецкий сблизился с другим мужчиной - сотрудником компании «Аэрофлот» Иваном Батановым, Лазарев попытался встречаться с женщиной - телеведущей Лерой Кудрявцевой. Но, как они ни старались, в серьезность их отношений никто не поверил.

- Я знаком с Кудрявцевой с девяносто какого-то года и точно знаю - она не могла быть девушкой такого парня, как Лазарев, - признавался друг и коллега Леры Отар Кушанашвили («ЭГ» № 45, 2011). - Мое мнение относительно его натуральности я не раз высказывал публично. Лера даже обращалась ко мне с челобитной по этому поводу. «Перестань оскорблять Сергея!» - сказала мне она. «Как я его оскорбляю?! - удивился я. - Я просто называю его пидарасом, и все. Это констатация факта, а не оскорбление».

Она не стала ничего опровергать. Просто попросила, чтобы я его больше так не называл. Уже из этого ответа было понятно, что она с ним спит так же, как я сплю с Шарлиз Терон. Думаю, она обращалась ко мне с одной целью - чтобы я не портил им совместный пиар.

Михаил Дворецкий (на переднем плане) с нынешним бойфрендом Иваном Батановым
Михаил Дворецкий (на переднем плане) с нынешним бойфрендом Иваном Батановым. Фото: *instagram.com

Закончилось все тем, что Кудрявцева рассталась с певцом и вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. А рядом с Лазаревым снова появился мужчина - тот самый Дмитрий Кузнецов. Он работал в сфере авиации. Вместе с бывшим сотрудником Администрации Президента РФ и партии «Единая Россия» Алексеем Чеснаковым организовывал частные перелеты для VIP-клиентов.

С его помощью Лазарев открыл кондитерскую для собак и кошек «Пудель-Штрудель». Потом стал соучредителем предприятия общепита для людей - ресторана Forest. И настолько привязался к Кузнецову, что начал брать его с собой на гастроли и ездить с ним на отдых за границу.

- Кузнецов - очень серьезный человек, - объясняла PR-менеджер Лазарева Ольга Алексеева («ЭГ» № 8, 2015). - Он имеет самое прямое отношение к Совету Федерации. Помимо авиационного бизнеса, занимается кейтерингом (организацией выездного ресторанного обслуживания. - М. Ф.). Насколько мне известно, с Лазаревым они давно дружат. Вот Сережа и привлек его к участию в своем проекте. Сам он не бизнесмен, и ему нужны были партнеры, которые грамотно организовали бы процесс. И в том, что они с Кузнецовым вместе отдыхают и встречают Новый год, нет ничего особенного.

Сейчас Дмитрия Кузнецова часто видят в компании продюсера Муз-ТВ Николая Попова
Сейчас Дмитрия Кузнецова часто видят в компании продюсера Муз-ТВ Николая Попова. Фото: *instagram.com

Измен не было

Появление у Лазарева ребенка еще больше сблизило его с Кузнецовым. Как выяснили участники Instagram*-сообщества Anshlak, они даже поселились вместе в коттеджном поселке Павлово на Новорижском шоссе. На вопросы поклонников, почему Кузнецов его всюду сопровождает, сам Лазарев отвечал, что Дмитрий привозит ему сына, которому приходится крестным отцом.

Однако эта идиллия была недолгой. С прошлой осени поползли слухи, что между Лазаревым и Кузнецовым пробежала черная кошка. Дмитрия все чаще стали видеть с другим мужчиной - продюсером телеканала Муз-ТВ Николаем Поповым. Судя по фото в соцсетях, именно с ним он встретил Новый год и провел рождественские каникулы в США, которые прежде неизменно проводил с Сергеем.

- Дима в октябре - ноябре где-то проштрафился, вследствие чего был отстранен от дома Серени и от должности гендира в «Пуделе», - поделилась информацией на интернет-форуме baginya.org одна из светских сплетниц под ником Экспириенс. - Перебрался в другой дом - в 10 минутах езды. Съездил в вагинострадальческую поездку по Грузии, откуда телемостировал пьяные посты с цитаткой из песни Алексеева «Как ты там? Если ты без меня можешь, то и я без тебя тоже». Наутро протрезвел и потер все. Примчал к Сереже на ресторанную свиданку в Саратов. Но, похоже, ожидания не оправдались. Он так и живет до сих пор в своем отдельном доме, наполняя слезами бассейн.

- Хммм, неужто Димасик таки сходил налево? - предположила участница форума КузЭтта. - Не зря Серж давно еще ревновал его к Нику Муз-ТВ. Вчера Димасик лайкнул в Instagram* стих маленького сына Лазарева, сегодня этого лайка нет, возможно, в черный список поместил от злости Серж. Также он отписался от Ника Муз-ТВ, хотя раньше и лайкал почти все фотки, и комментил. Но как новая семья сходила на «Лебединое озеро», что-то пошло не так. Видимо, реально сильно Димасик поднасрал Сержу.

Накачанному певцу Алексу Малиновскому приписывали интимную связь с Николаем Басковым
Накачанному певцу Алексу Малиновскому приписывали интимную связь с Николаем Басковым. Фото: *instagram.com и twitter.com

- Могу развеять все сомнения и подтвердить догадки - чета Кузнецовых - Лазаревых рассталась из-за жесткого кидалова на бабки, - выдвинула другую версию еще одна форумчанка ЗайкаПобегайка. - Дима морочил Сереже голову весь последний год. Сережа доверял ему все финансы. А Дима несколько месяцев тупо не платил аренду за помещения. В колокола не били, пока долг не перевалил за лям. Как только об обмане узнали, генеральным директором «Штруделя» стал Миша Дворецкий, а в «Форесте» - сам Сережа и тетя Димы Галина. Как бы «Форест» изначально открывали Кузя с Чеснаковым. Кузя, как обычно, «управлял», а донатил Чеснаков. Потом Чеснаков из этого «бизнеса» вышел, и вкладываться в «Форест» стал Сережа. Поэтому сейчас он там напополам с тетей Димы. В общем, измен не было, чисто бабосики и Димкина привычка жить красиво и не работать. Сейчас бывший любовник Коли Баскова Алекс Малиновский на Сережу губу раскатал. Недавно вон по городам и весям за звездой нашей гонял. Но не знаю, обломится ли что-то. Сережа по мужу бывшему до сих пор страдает.





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову