Екатерина Андреева попыталась убедить подписчиков, что секрет ее вечной молодости – в масках с фольгой

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева. Фото: Globallook / Источник: globallookpress.com
Телеведущая делает процедуры у косметолога, но поклонники считают, что дело не только в них

Телеведущая Екатерина Андреева у многих вызывает восхищение своим моложавым видом. Действительно, женщине сложно дать 57 лет, судя по состоянию кожи ее лица. О возможных пластических операциях телезвезда молчит, но зато охотно делится с подписчиками своим опытом процедур у косметолога.

Недавно Андреева опубликовала видео, на котором ей делают чудодейственную водородную маску. Косметолог взбалтывает состав, наносит его на кожу Екатерины, а сверху покрывает фольгой.

«Позолоти ручку? Неет, это не серьезно,а вот посеребри личико -это уже интереснее, - пишет ведущая (здесь и далее – авторская пунктуация и орфография сохранены). - Водород на службе её Величества Красоты...Вот что наука животворящая делает☝?.❗️❗️❗️».

Многие подписчики восхитились такой экстравагантной процедурой и поблагодарили телеведущую за то, что она делится секретами своей красоты. Но некоторые посчитали, что ведущая лукавит. «Да это генетика, не ведитесь, Катерина - потомок Бенджамина Баттона», - написал один из фолловеров.

Другой посчитал, что вряд ли Андреева обходится одними масками. «Никакой пластики, никаких инъекций, обычная масочка+фольгушечка сверху и вуаля - омоложение!?» - скептически отозвался комментатор.

Ранее Екатерина рассказала поклонникам о том, как важно достигать гармонии и спокойствия. С этой целью она занимается йогой. И в этом, вероятно, еще один секрет ее свежего вида. «Защищена своей силой, энергией, легкостью бытия ,смехом и юмором.А все это приходит к вам только после расслабления», - написала звезда в «Инстаграме*».





*Организация запрещена на территории РФ


В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый