Яна Рудковская предрекла Сергею Лазареву победу на «Евровидении»

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: globallookpress
Продюсер считает, что у певца есть все шансы на победу

В 2019 году на «Евровидение» от России вновь может поехать Сергей Лазарев. Его шансы на победу оцениваются как довольно высокие.

По слухам, скрасить певцу одиночество предлагает бывший любовник Николая Баскова

Продюсер Яна Рудковская считает, что Лазарев — отличный кандидат. Более того, артист может пойти по стопам Димы Билана, который смог одержать победу в конкурсе лишь со второй попытки. Рудковская считает, что у Лазарева есть все шансы одержать победу, к тому же его популярность в Европе за последние несколько лет сильно возросла.

«Сережа — это лучший вариант во всех планах: в плане профессионализма, в плане подачи и интерпретации образа, в плане номера. Это большой профессионал. На сегодняшний день нет лучше кандидатуры из всех, кто хотел бы поехать. Может вполне повториться ситуация, как с Димой Биланом, он может выиграть. Конечно, много будет зависеть от песни. К сожалению, я не слышала трека. Я уверена, что со вкусом Сережи, с командой Филиппа это единственный шанс, чтобы Россия смогла победить второй раз. У меня очень позитивный прогноз», — поделилась Яна с телеканалом «360».

Напомним, что в этом году конкурс пройдет в середине мая в Тель-Авиве.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии